Wir freuen uns über Ihren Kontakt.

Hier finden Sie die Ihren Ansprechpartner. Gerne würden wir mit Ihnen Ihre Ideen realisieren.
Ihr Druckprodukt ist unsere Leidenschaft.

EMPFANG & BERATUNG

Ingrid Kottermeier

Empfang & Beratung

i.kottermeier@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85 30

Petra Thalhammer

Empfang & Beratung

p.thalhammer@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85 30

GESCHÄFTSFÜHRUNG & KUNDENBETREUUNG

Markus Kreiter

Geschäftsführer

m.kreiter@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85-40

Alfred Bernlochner

Kundenbetreuung

a.bernlochner@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85-50

PRODUKTION

Uwe Grauer

Produktionsleitung

u.grauer@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85-54

DRUCKVORSTUFE · MEDIENGESTALTUNG & GRAFIK

Wolfgang Schwarz

Leitung Druckvorstufe

w.schwarz@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85-51

Johanna Selzer

staatl. geprüfte Grafikerin

j.selzer@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85-65