Wir freuen uns über Ihren Kontakt.

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner. Gerne würden wir mit Ihnen Ihre Ideen realisieren.
Ihr Druckprodukt ist unsere Leidenschaft.

EMPFANG & BERATUNG

Ingrid Kottermeier

Empfang & Beratung

empfang@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85 30

Petra Thalhammer

Empfang & Beratung

empfang@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85 30

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Markus Kreiter

Geschäftsführer

m.kreiter@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85-40

KUNDENBETREUUNG

Alfred Bernlochner

Kundenbetreuung

a.bernlochner@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85-50

Thomas Bernardt

Kundenbetreuung

t.bernardt@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85-55

DRUCKVORSTUFE · MEDIENGESTALTUNG & GRAFIK

Wolfgang Schwarz

Leitung Druckvorstufe

w.schwarz@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85-51

Georg Kreiter

Mediengestalter

g.kreiter@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85-51

Johanna Selzer

staatl. geprüfte Grafikerin

j.selzer@kreiterdruck.de
Tel. 081 71 / 41 85-65